2004

XIII Torneio Juvenil CIRES (6 e 7 de Novembro)

Iniciados

Singulares Masculinos  2004XIIISMI.gif (João Barra – C.T. Estoril – Vencedor; Rui Silva – E.T. Maia – Finalista) Foto
Singulares Femininos  2004XIIISFI.gif (Bárbara Luz – A.A. Coimbra – Vencedora; Catarina Campos – Nestlé – Finalista) Foto
Pares Masculinos  2004XIIIPMI.gif
Pares Mistos  2004XIIIPMI1.gif
Cadetes

Singulares Masculinos  2004XIIISMC.gif (Filipe Fonseca – C.T. Paços Brandão – Vencedor) Foto
Singulares Femininos  2004XIIISFC.gif (Inês Coelho – C.T. Azeméis – Vencedora; Priscilla Flores – Sport C.P. – Finalista) Foto
Pares Masculinos  2004XIIIPMC.gif
Pares Mistos  2004XIIIPMC1.gif (Lia Dias/Nuno Arrojado – CIRES/Nestlé – Finalistas; Tiago Lopes/Mariana Campos – Nestlé – Vencedores) Foto
Sub 11

Singulares Masculinos  2004XIIISMS11.gif
Singulares Femininos  2004XIIISFS11.gif (Luísa Almeida – E.T. Maia – 2ª. Classificada; Catarina Campos – Nestlé – Vencedora) Foto
Cartaz  
Regulamento  

Torneio Absoluto CIRES (25 e 26 de Setembro)

Singulares Masculinos  2004XIIISMI.gif (Ruben Reis – Finalista, Henrique Cardoso – Juíz-Árbitro, Gustavo Oliveira – Vencedor) Foto
Singulares Femininos  2004XIIISFI.gif (Joana Santiago – Vencedora, Henrique Cardoso – Juíz-Árbitro, Mariana Campos – Finalista) Foto
Pares Masculinos  2004XIIIPMI.gif (João Plácido/João Cunha – Finalistas, Miguel Perez/Gustavo Oliveira – Vencedores) Foto
Cartaz  
Regulamento  

VI Torneio Sénior CIRES (05 e 06 de Junho)

Seniores

Singulares Masculinos – Quadro Principal  VISeniorSM2004Jog.gif Vencedor: Gustavo Oliveira (Estrela Vigorosa Sport); (Hugo Rola, João Cunha – Juíz-Árbitro, Bruno Polónia) Foto
Singulares Masculinos – Qualifying  VISeniorSM2004Qual.gif
Singulares Femininos – Quadro Principal  VISeniorSF2004Jog.gif (João Cunha – Juíz-Árbitro, Joana Santiago – Vencedora, Inês Coelho – Finalista) Foto
Pares Masculinos  VISeniorPM2004Jog.gif (Ruben Reis/João Mesquita – Vencedores) Foto
Pares Femininos (Pedro Neves – Director Prova, Mafalda Carreira/Ana Rodrigues – Vencedoras) Foto
Pares Mistos (Óscar & Ana Rodrigues – Vencedores, Pedro Neves – Director Prova) Foto
Cartaz  
Regulamento  

XII Torneio Juvenil CIRES (27 e 28 de Março)

Infantis

Singulares Masculinos  XIIInfantilSM2004.gif Vencedor : Não foi disputada a final
Singulares Femininos  XIIInfantilSF2004.gif Vencedora:Priscila Flores (Sport C.P.)
Pares Masculinos  XIIInfantilPM2004.gif Vencedores : André Domingues/João Domingues (C.T. Azeméis)
Juniores

Singulares Masculinos  XIIJuniorSM2004.gif Vencedor: Vencedor: Ruben Reis (C.T. Azeméis)
Singulares Femininos  XIIJuniorSF2004.gif Vencedora:Joana Santiago (C.T. Azeméis)
Cartaz  
Regulamento